Девоньки помогите с советом, может у кого то было такое. Вообще у меня давления нет, поднимается только когда я нервничаю, за последнее время поднималось только на приёме у врача не выше ад 140. У меня просто такой организм, я его никогда не чувствую, поднимается, мерею через пару минут нет. Дома когда вообще всё путём, врач заставил дома мерить 4 раза в день две недели, ниразу не поднялось) Пошла очередной раз к нему на приём, опять поднялось. Ну уж вот такая я) Положил в больницу в гинекология так как срок ещё позволял, отлежала 10 дней, пропила допегит от давления, магнелис и прокололи ношпу, давление поднималось раза два когда меня врачи доводили и то опять же таки не больше 140, при этом этот врач говорил что это нормально))) И при выписке не знали с каким диагнозом меня выписывать) Сегодня опять пошла к врачу на приём и угадайте, оно как всегда поднялось) Я ему объясняю что с этим ничего не поделаешь, пью я не пью таблетки, если понервничаю оно поднимется. Он меня вообще слушать не хочет. Говорит пей таблетки и через неделю ко мне, а я на сто процентов знаю что я неделю попью таблетки потравлю свой организм и ребёнка совершенно бесполезно, пойду через неделю и оно никуда не денется. Он почему то взял что это началось после беременности, я ему говорю что всегда так было он не слушает. Говорит если будет через неделю, то в роддом положит. А я естественно там переживать буду, куда лучше дома то. Тем более остальное всё ок и анализы и узи. Вот не знаю что делать, подскажите я же могу отказ написать что не буду ложиться?! Он же заставить меня не может. А я знаю что мне так будет лучше, спокойнее и не будет давления. А при родах оно по любому будет, ещё бы такие нервы, у всех наверное поднимается. Укого то была может похожая ситуация?



Комментарии
17