Ужас… мы нормально какали четыре дня назад… только чуть чуть какнет… и все… врач сказала все нормально… животик мягкий… и спит нормально… но кушаем то хорошо… и я переживаю… У кого так было… напишите что делать....![]()
Ужас… мы нормально какали четыре дня назад… только чуть чуть какнет… и все… врач сказала все нормально… животик мягкий… и спит нормально… но кушаем то хорошо… и я переживаю… У кого так было… напишите что делать....![]()






Комментарии
6