Ох, уж эти животики…

Ужас… мы нормально какали четыре дня назад… только чуть чуть какнет… и все… врач сказала все нормально… животик мягкий… и спит нормально… но кушаем то хорошо… и я переживаю… У кого так было… напишите что делать....

Ох, уж эти животики…

544

Комментарии

6
Ваш комментарий
Ура… дала малышке «Плантекс»… и Мы покакали!!!
Ответить
Моя день скудно какала… Зато сегодня был по полной… Аж 3 раза и полный памперс....)))))я была так рада))))!!!
Ответить
а вот этого мне врач не говорила… я даже незнаю...
Ответить
У нас тоже также было… мы по 4-5 дней не какали мы были на ГВ… врач мне сказала что молочко хорошо усваиваеться и практически все из-за этого не чем какать… При этом у меня ребенок себя замечательно чувствовала и набирала вес и спала и т.д… А вы на каком питании?
Ответить
Мы тоже на ГВ… вот и спит тоже хорошо… и писием часто! интересно от чего зависит усваиваемость молока??
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама