Решилась я всё-таки его купить, два года пользовались аквалором, но, блин, такой перевод денег. Хлорид натрия 9%-это и есть физраствор, я так понимаю. А вопрос вот в чём: его не надо разбавлять водой, прежде, чем ребёнку нос промывать? Т.е. прям из этой бутыляги в пипетку и в нос раза 4 в день? И он не щипет? Т.е. абсолютно такой же как и аквалор и аквамарис? И кто знает, сколько его можно хранить, если открыта бутыль?



Комментарии
16сейчас просто физраствором.
но хочу заметить, что это просто для чистки и тыды, ежели у вас сопли, я бы все таки посоветовала пользоваться каплями.