Вопрос

подскажите как чувствует себя мама после второго кесарева и когда ребеночка приносят??

316

Комментарии

2
Ваш комментарий
после второго кесарева чувствуешь себя также как и после первого, так себя жалко, все болит и думаешь, что никогда не встанешь. но проходит несколько часов и ты уже можешь встать. От наркоза никакого отходняка не было, может у кого общий был наркоз, тем тяжелее. Дочу мне принесли через несколько часов, а потом на следующий день перевели в обычную палату и ее принесли тоже. В общем, все будет хорошо!
Ответить
спасибо а то я боюсь так(((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама