после второго кесарева чувствуешь себя также как и после первого, так себя жалко, все болит и думаешь, что никогда не встанешь. но проходит несколько часов и ты уже можешь встать. От наркоза никакого отходняка не было, может у кого общий был наркоз, тем тяжелее. Дочу мне принесли через несколько часов, а потом на следующий день перевели в обычную палату и ее принесли тоже. В общем, все будет хорошо!
Комментарии
2