Муж сегодня отжег с утреца))))
Болеет уже неделю, поэтому с утра мы с Ксю его не трогали.
Просыпается, недовольный… Ну, думаю, плохо ему...
Встает такой «Мне ТАКОЙ сон приснился!»
Я ему «Кошмар наверное?»
Он «Мне приснилось, что ты… забеременела!!» И с таким ужасом в глазах говорит.
Я «И что страшного-то??»
Он «И ты… ТЫ, блин, сделала так, чтобы Я (!!!) оказался беременным вместо тебя!!!»
Я ![]()
![]()
![]()
![]()
«Мечтаа… Могла бы, сделала с удовольствием, особенно под конец
, ощутил бы все прелести»
Посмотрел на меня с ужасом, и пошел умываться))) На мои стебы над ним по этому поводу, отмалчивался))))))
![]()






Комментарии
7«а что сложного наклонится и одеть обувь?»,-он
«да для меня это просто супер важная миссия, которая почти невыполнима, т.к.пока я наклоняюсь я не могу дышать, хочу пипи и вся кожа трещит по швам и еще хук справа получаю от артемки»,-Я
и таких вещей миллион))
Ну и все-же постараюсь пошаманить, чтобы он ходил