девочки привет!!!
чтото както не досуг все зайти на наш любимый сайт! хочу поделиться своими впечатлениями о моих курсах визажиста!!! настолько все позитивно и круто))) сегодня 2-е занятие было, тема «Губы» была)) я справилась со своим занятием, но тренироваться надо много)))) так, что если есть желание, можете быть моими модельками на занятиях. если заинтересует — пишите в личку — буду очень признательна))) ну вот осваиваю новую профессию))) столько красок и всяких нюансов, просто класс)))
косметика make up forever, качество очень… как говорится, без комментариев))







Комментарии
7Аленочка, эти курсы я нашла в контакте в группе vk.com/makeupkaliningrad
все что я там увидила, меня устроило и я позвонила, узнала все и пошла))) стоит 20000 руб. 13 занятий))) я в восторге, растворяюсь во всем)))