учусь!!!

девочки привет!!!чтото както не досуг все зайти на наш любимый сайт! хочу поделиться своими впечатлениями о моих курсах визажиста!!! настолько все позитивно и круто))) сегодня 2-е занятие было, тема «Губы» была)) я справилась со своим занятием, но тренироваться надо много)))) так, что если есть желание, можете быть моими модельками на занятиях. если заинтересует — пишите в личку — буду очень признательна))) ну вот осваиваю новую профессию))) столько красок и всяких нюансов, просто класс)))


косметика make up forever, качество очень… как говорится, без комментариев))

учусь!!!

527

Комментарии

7
Ваш комментарий
девочки, как надумаете, пока еще март мес. рне закончился, жду вас в модельки))) 
Ответить
класно)молодчина)
Ответить
Молодец! К сожалению сыночка не с кем оставить ))))
Ответить
а где есть курсы такого плана и сколько это стоит?
Ответить

Аленочка, эти курсы я нашла в контакте в группе vk.com/makeupkaliningrad

все что я там увидила, меня устроило и я позвонила, узнала все и пошла))) стоит 20000 руб. 13 занятий))) я в восторге, растворяюсь во всем)))


Ответить
О! учту на будущие фотосессии! :-):-) молодец!
Ответить
Я тоже подумываю в декрете освоить новую профессию, вот только пока все упирается в дочу.Ее не с кем оставить(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама