Сегодня делала узи срок (акушерский) 6-7 недель. Плодное яйцо 18,66 мм, а сам эмбрион 3 мм и сердцебиение всего 90 ударов. Так переживаю за своего малявку. Сказали он соответствует 4 неделям только
Не думала, что у нас будут проблемки. Почему бы всем кто желает малявку не дает бог здоровеньких детишек… Слезы текут прям
Завтра ложат в стационар надеимся ТОЛЬКО на лучшее. Подскажите мождет у кого такое было и все обошлось и у Вас на свет появилось здоровое чудо?!






Комментарии
28