Навеяно постом про то, кто в семье должен работать


Просто хочется обратиться к женщинам, которые работать не хотят и дома сидят. Не боитесь стать неинтересными мужу? ведь мужа наверняка интересуют дела по дому. видит, что женщина не развивается никак, скучно ему станет

551

Комментарии

21
Ваш комментарий
я тоже таких не понимаю дома же тоска. я привыкла быть в коллективе в центре внимания, а тут у меня кастрюли да поварешки… скука… слава богу выхожу скоро на работу, а то удавилась бы с тоски:))) тут дело даже не столько в самореализации, я просто очень люблю работать и учиться в коллективе:)) работаю в банке, для меня карьерный рост это стать замом руководителя, а потом и руководителем, буду стремиться!
Ответить
Я дома сижу с декабря, не могу работать- тяжелые условия труда. Это ужасно! Не интересной мужу стать не боюсь, но меня ужасно угнетает то, что нету своих денег. Я привыкла получать зарплату и распоряжаться деньгами на свое усмотрение. Мне муж конечно дает деньги, но это не то. я и у мамы не любила брать. Он работает, трудится и мне жалко их тратить на свои финтифлюшки. Не могу позволить себе купить дорогую безделушку, жалко. В магазине четко взвешиваю что нам надо, а без чего можно обойтись. О своих деньгах я так не парилась. Брала на полках все, что видела. Сама заработала, сама потратила.
Ответить
да, точно=) полностью согласна=)
Ответить
Я вот работать хочу, но с двумя детьми, я буду сидеть дома пока в школу не пойдут.в садик отдавать не будем.и вообще что за чушь вы пишите, настоящий мужчина если любит свою жену, то работает она или нет, тут не причем.конечно если девушка за собой не следит и ходит в чем попало, то тут я еще могу понять.девушка должна обеспечить дома уют.
Ответить
я не про деньги… я про интерес. даже отчасти про секс
Ответить
Причем тут интерес? можно и дома развиваться.а секс вообще как может быть связан с работой.? чего то вы не то пишите
Ответить
мне кажется все взаимосвязано. я уже где то тут в этом посте в комментах писала взаимосвязь=)
Ответить
ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ — СИЖУ ВОТ ВТОРОЙ ГОД ДОМА ТАК ДАЖЕ САМА СЕБЕ УЖЕ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНА — НЕ ЗНАЮ ВЫХОД НА ЛЮДИ ПОСТОЯННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЭТО ЗДОРОВО — А ДОМА ЧТО?? ТАРЕЛКИ КАСТРЮЛИ- ЕДИНТСВЕННЫЙ ПЛЮС — ХОББИ — ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНИ МНОГО ВОТ И УЧУСЬ ТО ВЫШИВАТЬ ТО ЧТО-ТО РУКОТВОРИТЬ)
Ответить
я без работы не могу
Ответить
ну можно и дома сидеть и развиваться))) а можно на работу ходить и тупеть. обсуждать Д2 и давай поженимся в бабском коллективе))) тут не от желания работать или наоборот зависит, а от человека наверное.
Ответить
не… не боюсь.
Ответить
согласна с тобой, но она может развиватся и дома счас много интресной инфо о кторой с мужем будет интресно поговорить и т п
Ответить
я имею ввиду не разговоры, а самореализацию себя в жизни. многие скажут я самореализовалась как мать, но мужчина вряд ли видит в этом реализацию
Ответить
все мужчины разные
Ответить
и дома можно развиваться) каждому свое
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама