Вопрос к девочкам, особенно к тем, которые не работают. Смотрите ли вы телевизор? Если да то как часто? Я вот дома почти всегда с включеным тв, понятно, что дел домашних много, но он чаще всего работает просто как звуковой фон. Но тут вот столкнулась с проблемкой, так сказать. Днем в рабочие дни по телевизору абсолютно нечего посмотреть, такую чушь по всем каналам показывают! Вот и возник вопрос. Как часто вы смотрите/слушаете телевизор? Какие каналы и программы вы смотрите? И самое главное, смотрите ли вы tv днем, что там посмотреть?







Комментарии
5