Телевизор.

Вопрос к девочкам, особенно к тем, которые не работают. Смотрите ли вы телевизор? Если да то как часто? Я вот дома почти всегда с включеным тв, понятно, что дел домашних много, но он чаще всего работает просто как звуковой фон. Но тут вот столкнулась с проблемкой, так сказать. Днем в рабочие дни по телевизору абсолютно нечего посмотреть, такую чушь по всем каналам показывают! Вот и возник вопрос. Как часто вы смотрите/слушаете телевизор? Какие каналы и программы вы смотрите? И самое главное, смотрите ли вы tv днем, что там посмотреть?

Телевизор.

254

Комментарии

5
Ваш комментарий
У меня он для фона, с ним не скучно… ))) Включаю обычно ТНТ, СТС, канал с комедиями или канал с музыкой. А так люблю смотреть программы типа «Квартирный вопрос», «Дачный ответ».
Ответить
всегда фоном работает. раньше ру тв с дочкой слушали, а сейчас подросли и включены каналы карусель или дисней
Ответить
тоже включен для фона
Ответить
у нас нет ТВ и не собираемся покупать
Ответить
практически не включаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама