мамочки на ГВ

читала кучу раз, что чьи детки на ГВ, которые постарше, кушают чуть ли не каждый час.вопрос назрел почему? и вообще правда ли это?

560

Комментарии

32
Ваш комментарий
У НАС КОГДА ЗУБКИ РЕЗАТЬСЯ НАЧИНАЛИ И сейчас может и через час-два покушать… но больше балуется… так что есть нормально может через 2-3-4 часа…
Ответить
сейчас выдерживает 3 часа, а ночью   иногда   бывает кушаем один раз, а вообще спим до 5 утра
Ответить
есть такие титькозависимые… скорее дело в привычке у ребенка, чувство спокойствия и защищенности. не думаю, что дело в голоде. Я с рождения кормила не по требованию и с каждым писком, а через определенные интервалы
Ответить
не правда, все зависит от настроения, может не доспал или зубки лезут, тогда часто просит, а иногда и по пол дня может не вспоминать
Ответить
2 раза днем и перед сном.ночью ест только когда зубы беспокоят
Ответить
а хочется ему, много не ест, а так чтоб с мамой пообщаться наверное:)
Ответить
с введением прикорма где-то часа через 3 молочко едим, ночью тоже кормимся часа через три а то и чаще
Ответить
ну и почему ночью так часто?
Ответить
постарше на сколько? мой сейчас ест грудь ночью. днем прикорм
Ответить
где то в основном читала про детей от полу года.что детки ночью едят каждые 2 часа или каждый час
Ответить
не знаю, у моего нет режима. он просыпается, я его забираю к себе, и мы спим в обнимку, а там как он хочет, так и присасывается
Ответить
у меня молоко жидкое не наедает и поэтому через каждые полтора часа едим
Ответить
Ночью можем 8 часов спать, а можем каждые 3 часа просыпаться (особенно если погода плохая), днем 3-4 часа выдерживаем. 
Ответить
мы были на ГВ до 1 года и 2 месяцев. с 7 месяцев кушали только перед сном и после сна(дневные), перед ночным сном и ночью
Ответить
В основном кушает на сон, на пробуждение и ночью. Может еще после прогулки минутку пососать.
Ответить
после года, только на сон и ночью. Часто кушает, только когда болеет.
Ответить
каждые 3-4 час мы кушаем. ночью чаще
Ответить
а ночью почему так часто?
Ответить
думаю что из за зубов. мы с ним вместе спим. он сам титю находит пососет чуток и опять засыпает.раз 5-6 за ночь
Ответить
бывает что и днем часто просит. прикорм очень плохо ест. иногда вообще все выплевывает
Ответить
нет)) мы питались до 10 мес, утром и на ночь ели, а днем занимался своими делами, и забывал)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама