Накрыло опять…

Про друзей. Вот смотрю я везде у всех практически есть подруга. Лучшая подруга. А я что? А я обделена друзьями с детства. Была одна лучшая подруга, со школы ещё, но она меня несколько раз так конкретно подставила, что я её выслала. Были ещё некоторые попытки, а потом выяснялось, что я тварь, потому что у меня волосы густые, ресницы длинные, сиськи большие и вообще!!! Блиин, а так хочется кого-нибудь близкого, чтобы знал, что не предаст, гулять вместе, общаться, все такое. Ну что там лучшие подруги делают то? А я вот одна… Мне интересно, есть в мире хоть одна женщина, с которой у меня сложатся хорошие отношения или я так и буду с одними мужиками общаться? А? Обиииидно............. 

Накрыло опять…

513

Комментарии

35
Ваш комментарий
у меня тоже была лучшая подруга, в итоге плохо поступила со мной, долгое время не общались, а сейчас очень редко, но секреты друг друга не выдаем.может в этом и заключается дружба, когда через годы, пусть и не общаясь, вспоминаешь хорошее время и все также ценишь то, что могла ей что-то доверить? сейчас у меня нет лучшей подруги, да и собственно, зачем она нужна? ведь многие уводят мужей, посигают на твое личное счастье… мне МЧ говорит:«зачем тебе подруга, ведь у тебя есть я, и ты можешь так же все мне рассказать, ведь у нас нет секретов друг от друга».Отчасти он прав, ведь он помогает выбрать мне наряды, подсказывает, как накраситься, что мне идет, а что нет.Хорошо, когда у МЧ хороший вкус.Но с другой стороны, ему не расскажешь что-то по женской части.
Ответить
вот вот( не расскажешь(
Ответить
  у меня есть подруги.выручали много раз.по честному и по доброте.но есть и которая меня забыла и предала.так что дружба разная бывает)
Ответить
а я тоже всё детство толко с пацанами общалась. а 10 классе случайно подсела за парту к новенькой… так до сих пор и дружим)))
Ответить
ага. ко мне в 10 подсела так одна. до сих пор хочу показать ей красивое ночное небо в лесу из багажника.
Ответить
У тебя вообще то есть я!!!
Ответить
Маргош, мы с тобой видимся раз в год. А иногда и общаемся так же(((((
Ответить
у меня тоже нет — как переехала так вообще нет
Ответить
У меня нет тоже лучшей подруги с тех пор как родила ребенка
Ответить
Я тоже много подруг поменяла а сейчас без подруги.И мне нравится.Я наверное намаялась с ними и больше не хочу.
Я тебя тут на сайте сердечком помечу  даже если у тебя сиськи больше и ресницы гуще.
Обязательно появятся подруги.Ты ведь мужа не за 2 часа нашла.И на хорошую подруги тоже время надо.
Ответить
Показать все ответы
Прикольно!!! Спасибо)).
У меня тоже такими оказывались.Потом подумала что я сама так наверное их выбирала чтоб не скучно было.Специально повреднее искала хороших девочек полно а я самую стервозную находила).
Сейчас муж -лучшая подруга)).
Ответить
Хе хе))) я сама вредная и стервота ещё та. Но   для подруги и близких людей все сделаю. Эту дуру столько раз вытаскивала из говна, столько для неё сделала, всегда помогала, а она ноги об меня вытерла.(((
Ответить
я вот жду когда ты родишь, чтоб гулять вместе ходили)))

Ответить
Сами себе ее на шею посадила наверное-вот она и привыкла и обнаглела.

Меня муж первый раз за последние полгода довел до дворца пионеров))… удивилась что лавочки со спинками поставили и много новых детских комплексов поставили.
Тоже тепла жду и гулять там хочу.
Ответить
Дааа)))) Там клево))) Я надеюсь, как все растает ты в гости придешь)) Или гулять пойдем вместе)))
Ответить
у меня нет подруг лучших, только девченки на сайте… надеюсь сдружусь с ними
Ответить
у меня тоже нет лучшей подруги!!! и я бы очень хотела бы ее иметь… именно такую — которая не предаст, не подставит и т.п.
Ответить
Ответить
лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
У меня есть подруга, с 1-ого класса дружим по сей день…
Но я не могу сказать, что мы созваниваемся каждый день и изливаем друг другу душу..
Раз в месяц в кафе часа 3 болтовни и достаточно)
Но мы знаем, что друг у друга есть)
Ответить
Нах надо… я сначала разочаровалась в одной оч жестко… а теперь в самых родных моих девчонках… это так больно и обидно(((
Ответить
Не переживай у меня тоже никогда не было лучшей подруги! Я сейчас начала дружить с мамочками! Приглашаю в гости, гуляем, и муж нас в бар отпускал сидел с 3мя детьми! Ищи мамочек, у других уже совсем другие интересы! Я тоже очень нелюдимая но пере ступаю через себя
Ответить
у меня тоже лучшей подруги нет (((( есть подруга со школы, с института много, но вот чтоб лучшая и не разлей вода, такой нет!
Ответить
Лучшая подруга у меня одна! А вот подружек-болтуше-дохрена)))) И с кем погулять и поболтать))) Я оооочень комуникабельный человек)
Ответить
я тоже одна…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама