Про друзей. Вот смотрю я везде у всех практически есть подруга. Лучшая подруга. А я что? А я обделена друзьями с детства. Была одна лучшая подруга, со школы ещё, но она меня несколько раз так конкретно подставила, что я её выслала. Были ещё некоторые попытки, а потом выяснялось, что я тварь, потому что у меня волосы густые, ресницы длинные, сиськи большие и вообще!!! Блиин, а так хочется кого-нибудь близкого, чтобы знал, что не предаст, гулять вместе, общаться, все такое. Ну что там лучшие подруги делают то? А я вот одна… Мне интересно, есть в мире хоть одна женщина, с которой у меня сложатся хорошие отношения или я так и буду с одними мужиками общаться? А? Обиииидно............. ![]()







Комментарии
35У меня есть подруга, с 1-ого класса дружим по сей день…
Но я не могу сказать, что мы созваниваемся каждый день и изливаем друг другу душу..
Раз в месяц в кафе часа 3 болтовни и достаточно)
Но мы знаем, что друг у друга есть)