Я всегда была против пеленания — мне казалось, чт это сковывает движения ребенка и как-то ограничивает его. Но, моя доця когда засыпает просыпается от ударов ручек по личику + ее еще беспокоят колики. Вчера вечером мы не могли долго (2,5 часа) ее уложить — она постоянно просыпалась, пока моя свекровь не предложила ее запеленать. Боже, мой ребенок спит уже 3 часа и совершенно спокойно. Думаю будем пеленать ее до 3 месяцев, пока она не привыкнет к своим ручкам и не пройдут колики.







Комментарии
36