сейчас гуляем. дочка спит, щеки стали очень красные, не розовые, а как будто свеклой нарисовали, с четкими границами.уже немного посветлели.это что, аллергия? или от мороза?
давала сегодня рис.кашу второй раз.на рис м.б.аллергия?
сейчас гуляем. дочка спит, щеки стали очень красные, не розовые, а как будто свеклой нарисовали, с четкими границами.уже немного посветлели.это что, аллергия? или от мороза?
давала сегодня рис.кашу второй раз.на рис м.б.аллергия?


Комментарии
7