Можно ли сдать кровь на ХГЧ

Выпила кружку чая и съела одну палочку твикс. Можно сходить сдать или не стоит сегодня уже идти?

635

Комментарии

12
Ваш комментарий
можно.через 2часа после еды.я сдавала так
Ответить
Биоматериал на исследование необходимо сдавать натощак. Между последним приёмом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов (желательно — не менее 12 часов). Сок, чай, кофе (тем более с сахаром) — не допускаются. Можно пить воду.
Ответить
Ответить
еда на ХГЧ никак не влияет
Ответить
я бы сдала.
Ответить
Ну тогда я пошла =) 
Ответить
удачи!!
Ответить
Можно.
Ответить
не стоит
Ответить
Можно, я думаю. Там глвное жирного не есть.
Ответить
нет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама