Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Ирина
12 лет
Можно ли сдать кровь на ХГЧ
Выпила кружку чая и съела одну палочку твикс. Можно сходить сдать или не стоит сегодня уже идти?
4 марта 2013 10:10
635
Комментарии
12
Ваш комментарий
Елена Федорова
14 лет
12 лет
10 лет
6 лет
Челябинск
можно.через 2часа после еды.я сдавала так
4 марта 2013 14:19
Ответить
Люська
13 лет
Истра
Биоматериал на исследование необходимо сдавать натощак. Между последним приёмом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов (желательно — не менее 12 часов). Сок, чай, кофе (тем более с сахаром) — не допускаются. Можно пить воду.
4 марта 2013 14:15
Ответить
Люська
13 лет
Истра
www.invitro.ru/analizes/for-doctors/510/2338/
4 марта 2013 14:17
Ответить
Полина
14 лет
12 лет
9 лет
Санкт-Петербург
еда на ХГЧ никак не влияет
4 марта 2013 14:12
Ответить
Rost-Angeles
13 лет
11 лет
Ростов-на-Дону
я бы сдала.
4 марта 2013 14:11
Ответить
Ирина
12 лет
Ну тогда я пошла =)
4 марта 2013 14:12
Ответить
Rost-Angeles
13 лет
11 лет
Ростов-на-Дону
удачи!!
4 марта 2013 14:14
Ответить
Xenia
12 лет
Колпино
Можно.
4 марта 2013 14:11
Ответить
Вероника ЭКО
7 лет
Екатеринбург
не стоит
4 марта 2013 14:10
Ответить
Лира
13 лет
10 лет
Москва
Можно, я думаю. Там глвное жирного не есть.
4 марта 2013 14:10
Ответить
Ксюша
Планирует
13 лет
Киев
нет.
4 марта 2013 14:10
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
12