Купила на днях прогулочную коляску, в магазине вроде понравилась Coletto Florino. Сегодня вышли гулять, она вся дребезжит, стучит, короче я расстроилась вся:( У неё пластиковые колеса, я вот думаю они у всех колясок так дребезжат или только у меня? Я ещё читала, что бывают прорезиненные, у кого есть? Как на них коляска едет?







Комментарии
8