Девченки, вопросик про колеса

Купила на днях прогулочную коляску, в магазине вроде понравилась Coletto Florino. Сегодня вышли гулять, она вся дребезжит, стучит, короче я расстроилась вся:( У неё пластиковые колеса, я вот думаю они у всех колясок так дребезжат или только у меня? Я ещё читала, что бывают прорезиненные, у кого есть? Как на них коляска едет?

Девченки, вопросик про колеса

281

Комментарии

8
Ваш комментарий
У нас коляска с надувными колёсами по щас не стучит.Хотя практически каждый день по ступенькам с 5 этажа спускаем.
Ответить
Да у меня тоже 2 в 1 с надувными колесами и тоже с 4 этажа по ступенькам, вот решила полегче приобрести…
Ответить
у нас на одной надувные колеса -тишина и плавность, а на второй из прессованной резины — не так мягко, но не дребезжала
Ответить
такжепосле надувных казалась тарантаской… колеса с псевдорезиной Капелла 803
Ответить
И как, привыкли? Я вот думаю может поменять на другую…
Ответить
привыкли… просто она вообще без амортизации и после люльки плавной это мягко говоря странно)))
Ответить
Придется нам тоже привыкать:)
Ответить
Пластиковае-то ужасные.. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама