Хочу посоветоваться… Девчушки, мы, как приехали с родддома, спим с ночником. Он дает мягкий свет, еле-еле, но переживаем, может надо ребенку спать в темноте? Ей свет не мешает, я думаю, кроватка завешана, но… не знаю, кто что скажет?
Хочу посоветоваться… Девчушки, мы, как приехали с родддома, спим с ночником. Он дает мягкий свет, еле-еле, но переживаем, может надо ребенку спать в темноте? Ей свет не мешает, я думаю, кроватка завешана, но… не знаю, кто что скажет?






Комментарии
3