Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
ДавноНаПалочке
21 год
13 лет
Нижний Новгород
я должна его заполучить!!!
я его прям хочу хочу. я уже прямо вижу какая я буду в нем красивая)))
2
4 марта 2013 09:39
806
Комментарии
24
Ваш комментарий
Анастасия Счастливая
13 лет
9 лет
Москва
я бы тоже не отказалась ))
4 марта 2013 21:00
Ответить
Ольга
Планирует
18 лет
Нижний Новгород
мне тоже нравится, а особенно желты цвет мой любимый
4 марта 2013 19:31
Ответить
ДавноНаПалочке
21 год
13 лет
Нижний Новгород
вот там в белом и красном цвете еще есть а я хочу желтый. он такой солнечный, настроение поднимает.
4 марта 2013 22:06
Ответить
⋘ФОРТУНА⋙
14 лет
очень красивый образ, я бы купила всё на этой бабе
4 марта 2013 16:57
Ответить
Наталья
24 года
13 лет
Нижний Новгород
Бери конечно!
4 марта 2013 14:43
Ответить
Ninelka
20 лет
13 лет
5 лет
Волгоград
мне кажется оно слишком прозрачное будет
4 марта 2013 14:32
Ответить
ДавноНаПалочке
21 год
13 лет
Нижний Новгород
пофуй, я буду неотразима))))))))))))
4 марта 2013 14:51
Ответить
КотикиВперед
14 лет
12 лет
Волгоград
красивая будеешь))
4 марта 2013 14:22
Ответить
МаМаУльТиМаТуМ
21 год
14 лет
12 лет
9 лет
Нижний Новгород
ну не знаю… с маленьким ростом, мне кажется, не очень… может, я передумаю, когда на тебе увижу)
4 марта 2013 13:52
Ответить
ДавноНаПалочке
21 год
13 лет
Нижний Новгород
конечно передумаешь! ты же хочешь жить?))))))))))))))
4 марта 2013 13:53
Ответить
МаМаУльТиМаТуМ
21 год
14 лет
12 лет
9 лет
Нижний Новгород
у тебя не поднимется рука на беременную женщину!!!!
))))
4 марта 2013 14:00
Ответить
ДавноНаПалочке
21 год
13 лет
Нижний Новгород
ты меня плохо знаешь
4 марта 2013 14:46
Ответить
МаМаУльТиМаТуМ
21 год
14 лет
12 лет
9 лет
Нижний Новгород
4 марта 2013 14:50
Ответить
Лёлёка
20 лет
13 лет
Москва
Ооооо, а я к морю хочу))) за такие деньги даже и думать не надо. Бери!!!
4 марта 2013 13:50
Ответить
ДавноНаПалочке
21 год
13 лет
Нижний Новгород
вот жду денежку и неприменно его куплю)
4 марта 2013 13:51
Ответить
Anna Kromova
13 лет
7 лет
Волгоград
и ск стоит?
4 марта 2013 13:45
Ответить
ДавноНаПалочке
21 год
13 лет
Нижний Новгород
800р :)
4 марта 2013 13:46
Ответить
Чучундра
13 лет
10 лет
Тольятти
так купите )) на таобао таких полно
4 марта 2013 13:41
Ответить
ДавноНаПалочке
21 год
13 лет
Нижний Новгород
на этой неделе денежка придет и я бегом за ним!
4 марта 2013 13:43
Ответить
Гадость
9 лет
13 лет
15 лет
Москва
да-да, мысль материальна
4 марта 2013 13:41
Ответить
Анна В-Ж
15 лет
Москва
а в чем проблема. можно купить, оно не дорогое 100%
4 марта 2013 13:40
Ответить
марфуша
13 лет
8 лет
Москва
обычное
4 марта 2013 13:40
Ответить
кошкаСофийка
22 года
7 лет
Киев
симпотный, мне тоже такие нравятся!!
4 марта 2013 13:40
Ответить
Анна
14 лет
Самара
Купите))
4 марта 2013 13:40
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
24