когда же…

Девчат… уже полгода нет месячных… три мес назад что то покапало и все… ко врачу не могу сходить… не знаю что думать.

454

Комментарии

7
Ваш комментарий
Спасибо мои хорошие… прям полегчало)))))
Ответить
мы на смешанном
Ответить
тогда не страшно, у меня только только начались, хотя малышке уже год и пять, а прикорм ввели в 4.5мес
Ответить
Если Вы кормите грудью, то месячные должны быть где-то на 8-9 месяц. У меня пришли, когда малышу было 10, а если не кормите, то могут и раньше. Но полгода – это явно не повод для беспокойства. Наслаждайтесь жизнью!
Ответить
а чем вы малыша кормите – грудью или смесью?
Ответить
если вы кормите грудью, то это нормально, у меня и моих подруг, пока кормят месячные не приходят
Ответить
а ты кормишь грудью?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама