мы потратили около 1,5 тысяч — там собирается как конструктор — ничего спаивать не надо — герметиком закрываете стыки в деталях и лентой фум, трубы пластиковые спокойно режутся на нужный вам размер
вы сами делали? а с соседями не договаривались-мне говорят что если соседи тоже меняют то стыка нет и лучше..
мы еще хотим чтоб унитаз плотнее встал а то стоит чуть ли не посередине ванной как трон блин)
позвонила какому то мастеру, на авито нашла, должен вечером приехать. Ну если конечно он мне насчитает 8 тыщ, то муж скорее сам сделает.
меньше тысячи это гуд)))теперь вот посмотрю что мне скажет мастер фломастер))и предложу мужу варианты. либо он сам копошится либо платит))
спасибо за ответы
не помню, но не оч дорого. делали сами — дешевле, купили машинку эту для спаивания труб (можно в прокат взять), сами трубы, герметики всякие… я держала, он паял… вонялоооооо
Комментарии
18мы еще хотим чтоб унитаз плотнее встал а то стоит чуть ли не посередине ванной как трон блин)
позвонила какому то мастеру, на авито нашла, должен вечером приехать. Ну если конечно он мне насчитает 8 тыщ, то муж скорее сам сделает.
спасибо за ответы