Мало того, что у моей Зайки ветрянка жутчайшая, так еще и зубы нижние лезут!!! Врач сказала мазать камистадом или калгелем. Что из этого лучше??
Мало того, что у моей Зайки ветрянка жутчайшая, так еще и зубы нижние лезут!!! Врач сказала мазать камистадом или калгелем. Что из этого лучше??






Комментарии
31