Живу на 11 этаже, трубка домофонная не работает, муж на работе постоянно, А мне же рожать скоро, буду вызывать скорую… мне КАК сразу с вещами выходить? Или обязательно чтоб они поднимались в квартиру!?
Живу на 11 этаже, трубка домофонная не работает, муж на работе постоянно, А мне же рожать скоро, буду вызывать скорую… мне КАК сразу с вещами выходить? Или обязательно чтоб они поднимались в квартиру!?






Комментарии
13)
Соседям позвонят!))