подскажите пожалуйста, как расчитываются декретные в этом году. и от какого срока-ухода в декрет или предполагаемых родов? просто, если от родов, то я буду работать тут 2 года, а если декрет, то 2 года назад я работала в другом малооплачиваемом месте. и какие единовременные выплаты есть? и где-то слышала, что начальник может на свое усмотрение выписать что-то типа единовременной премии, это правда? спасибо!






Комментарии
4