Накупила на днях доче вещичек)))
все остались довольны))))
З.Ы: цвет на фото тусклый, в реальности вещи ярче намного(((
оой, это наверное, правда маленький выбор...
у нас там от самых малявочек до взрослых)))0
стооооооолько всего)))
мама неееет)))
маме только предстоит)
Комментарии
22оой, это наверное, правда маленький выбор...
у нас там от самых малявочек до взрослых)))0
стооооооолько всего)))
мама неееет)))
маме только предстоит)