девочки у кого нибудь был обструктивный бронхит, (у малышей, да еще и в раннем возрасте) ????????? чего врачи назначали? интересно стало сравнить лечение!
девочки у кого нибудь был обструктивный бронхит, (у малышей, да еще и в раннем возрасте) ????????? чего врачи назначали? интересно стало сравнить лечение!






Комментарии
5