Девочки, Серпухов

Подскажите, пожалуйста, где вы прижигали эрозию. В своей жк или в каком-нибудь платном центре и у какого врача.

346

Комментарии

10
Ваш комментарий
Сама зажила.
Ответить

у Ланцовой на Ногинке

Ответить
Давно прижигала, на ногинке у своей Г, сейчас скоро опять пойду… туда же)))
Ответить
в своей жк. но это давно было 9 лет назад
Ответить
у Самусевой В Л, в МЦК-3, аппарат сургитрон. очень хорошо.безболезненно. можно использовать нерожавшим. не оставлет рубцов на шейке.
Ответить
Если не секрет, сколько стоило?
Ответить
  точно не помню. два года прошло. там же складывается из приема+анализы+само прижигание. тысячи 3 наверное все вышло.
Ответить
Спасибо!
Ответить
Я тоже у Самусевой в МЦК 3, отличный врач советую, там кстати вообще все гинекологи хорошие)))
Ответить
пока не занималась этим вопросом, но узнавала что в «Диво» в Подольске стоит 7000 р. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама