Еще неделю ждать

Ну вот, 11 марта к гинекологу-эндокринологу. Думаю после посещения мне назначат анализы, а потом и ОКи на 3 или 6 месяцев, хоть бы на 3...


ПыСы: Дашка установи уже WhatsApp!)

Еще неделю ждать

323

Комментарии

5
Ваш комментарий
у меня есть программка эта, классная)
Ответить
Аааааааа блииин ну не могу)))))) он не идет на моем планшетнике, а с телефона все равно не буду сидеть)
Ответить
:(
Ответить
Лучше сейчас подождать, чем потом будут неприятные последствия из-за гормонального дисбаланса. 
Вообще эти 3 месяца очень быстро пролетят. Только кажется.
Ответить
да да, тем  более  уже наметала себе занятия на это время.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама