Ну вот, 11 марта к гинекологу-эндокринологу. Думаю после посещения мне назначат анализы, а потом и ОКи на 3 или 6 месяцев, хоть бы на 3...
ПыСы: Дашка установи уже WhatsApp!)
Ну вот, 11 марта к гинекологу-эндокринологу. Думаю после посещения мне назначат анализы, а потом и ОКи на 3 или 6 месяцев, хоть бы на 3...
ПыСы: Дашка установи уже WhatsApp!)


Комментарии
5