Девчоночки, помогите советом! У же неделю, как мой карапуз активничал в животике, да так, что ни с чем не перепутаешь
, а тут затих-вчера ни разу не шевельнулся и утро тоже было спокойным, что-то я его не слышу!!!!
Что же мне делать? Еще подождать или сразу к врачу бежать??? Может на раннем сроке он и не должен каждый день активничать????






Комментарии
23Мой врач говорит если ты уже чувствуешь как он шевелиться (а не мысли что да наверное это он), то такие ощущения должны быть не часто но каждый день до 22 недель потом все чаще и 20-30 минут будут, его график сна с вашим может и не совпадать но утром или в течении дня хоть разок но он пнет вас. Можно как вариант покушать шоколад дети начинают сильно активничать после сладкого, если нет лучше мне кажется к врачу.
кушали хорошо вчера-сегодня?