Девчоночки, помогите советом!

Девчоночки, помогите советом! У же неделю, как мой карапуз активничал в животике, да так, что ни с чем не перепутаешь, а тут затих-вчера ни разу не шевельнулся и утро тоже было спокойным, что-то я его не слышу!!!!  Что же мне делать? Еще подождать или сразу к врачу бежать??? Может на раннем сроке он и не должен каждый день активничать????

429

Комментарии

23
Ваш комментарий
сходи на узи
Ответить
Спасибо Алия! уже сходила, оказалось, что плацента по передней стенке работает как амортизатор, поэтому не слышала, но слава богу он развернулся так что я опять его слышу!
Ответить
у меня не каждый день активничает, врач в пятницу слушала трубочкой, сказала, что шкребется там малой, но тихонечко еще, потому не так часто слышу его… маленький еще..
Ответить
Я тоже надеюсь на то, что он просто маленький.Ничего подождем, тем более, что мне к врачу уже в понедельник топать, а там и на УЗИ.Спасибо!
Ответить

Мой врач говорит если ты уже чувствуешь как он шевелиться (а не мысли что да наверное это он), то такие ощущения должны быть не часто но каждый день до 22 недель потом все чаще и 20-30 минут будут, его график сна с вашим может и не совпадать но утром или в течении дня хоть разок но он пнет вас. Можно как вариант покушать шоколад дети начинают сильно активничать после сладкого, если нет лучше мне кажется к врачу.

Ответить
Попробую шоколад, и вкусно и может что услышу!
Ответить
ой даже не знаю… я бы сходила на узи! я такой паникер была беременная
Ответить
У меня УЗИ на след.недели, поэтому я стараюсь успокоиться до этого времени! 
Ответить
Мне кажеться просто спит малыш)   Погода действует на него)   Всё бует хорошо)
Ответить
спасибо!
Ответить
думаю, что все в порядке! лучше не поднимать панику и не делать лишний раз узи и беспокоить крошку. Да и нервничать лишний раз нехорошо. Ему там наоборот уютно, комфортно, свернулся калачиком и спит! Если мог бы, наверное повесил бы табличку «НЕ БЕСПОКОИТЬ!» )))))))
Ответить
Про табличку это прикольно!!! Подожду еще не много!!! Спасибочки!
Ответить
идите к врачу!!!!)))))
Ответить
Я сердечко слушала обычным фонендоскопом.В полной тишине прекрасно слышно частое трепыхание маленького моторчика.
Ответить
Попробую, спасибо!
Ответить
если сильно переживаете, сходите лучше к врачу, пусть послушает.
кушали хорошо вчера-сегодня?

Ответить
Кушала я хорошо, муж следит за этим! Раньше когда к врачу приходила она ни разу не щупала, не слушала, они на этом сроке уже могут прослушать сердечко?
Ответить
конечно, могут!
Ответить
лучше сходить к врачу. или узи.
Ответить
он мог к спине Вашей отвернуться, а там не чувствуется
Ответить
Я тоже на это надеюсь, спасибо! 
Ответить
пару дней подождите… и я бы сходила
Ответить
  подожду, прислушаюсь.Спасибо

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама