коляска CAPELLA S-102

у кого такая коляска??? ваши отзовы? стоит ли брать???

613

Комментарии

13
Ваш комментарий
а какие качества для вас важны? ну, что в первую очередь?

Ответить
Показать все ответы
Чтобы не трясло, это с амортизацией на задних колесах.Я сама выбирала долго! тоже капеллу рассматривала.Но слава богу не взяла.В итоге я купила бебетто магелан(на любителя)Коляска очень легкая, не трясет.Кап опускается почти до бампера.Но, я считаю только для лета коляс.И минус — накидка на ножки не очень
Ответить
я просто заказываю через инет ((( в нашем городе к сожалению нормальную коляску не найти ((( а за сколько вы ее взяли???

Ответить
Я тоже по интернету.4700.https://www.alladin-nsk.ru/, здесь гляньте
Ответить
Ответить
спасибо…
Ответить
я вчера в магазе катала, мне не понравилась
Ответить
а какая понравилась??? какую вы будете брать или взяли?
Ответить
прасмотрели такуюhttps://www.baby.ru/blogs/post/140324156-100358626/  и для поездок можно трость за 1000 взять
Ответить
ооо!!! мне тоже понравилась!!! а полностью модель как называется?

Ответить
амиго 4015G
Ответить
Я тоже на 3-х колесах смотрела, они неустойчивы
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама