Чтобы не трясло, это с амортизацией на задних колесах.Я сама выбирала долго! тоже капеллу рассматривала.Но слава богу не взяла.В итоге я купила бебетто магелан(на любителя)Коляска очень легкая, не трясет.Кап опускается почти до бампера.Но, я считаю только для лета коляс.И минус — накидка на ножки не очень
Комментарии
13