И от меня напиши пожалуйста. Спасибо огромное Матушке Матронушке за наших чудесных деток Пашеньку и Сашеньку и то благо которое она делает для меня моей семьи и близких. от Светы и Николая
и мне пожалуйста!
Что-бы у нас с мужем все хорошо было со здоровьем и чтобы у нас в ближайшем времени родился малыш, здоров и не вредим.От Марины и Игоря.
Леночек, а можно две???
Нам (Анна и Андрей) ребёнка и ещё у меня девочка знакомая очень сильно болеет (рак у неё, врачи говорят, что всё ооочень плохо), я бы для неё здоровья попросила, её тоже Анна зовут.
Спасибо Вам за добрые дела!!! Сил огромных и удачи!!! Благодарю матушку за всё что она уже сделала и продолжает оберегать рабу божью Злату! Прошу у святой нашей матушки Матроны выносить и родить ребёночка здоровенького! И самое главное здоровья для родных моих прошу!!! Спасибо!!!
Я верю в эту святую, много наслышана. Передай, пожалуйста записочку на здоровье и мир в семье для Ирины, Юрия и Владимира (то есть я муж и сын). Спасибо!!!
А напиши пожалуйста спасибо от Ольги за Сереженьку, за то что помогла его выносить и родить. Пока малыш маленький не могу съездить, я ей так благодарна.
Комментарии
25Что-бы у нас с мужем все хорошо было со здоровьем и чтобы у нас в ближайшем времени родился малыш, здоров и не вредим.От Марины и Игоря.
Нам (Анна и Андрей) ребёнка и ещё у меня девочка знакомая очень сильно болеет (рак у неё, врачи говорят, что всё ооочень плохо), я бы для неё здоровья попросила, её тоже Анна зовут.