К Матроне

На этих выходных хочу попасть к Матроне (или в следующие).
Кому нужно принимаю записочки, передачу гарантирую

645

Комментарии

25
Ваш комментарий
И от меня напиши пожалуйста. Спасибо огромное Матушке Матронушке за наших чудесных деток Пашеньку и Сашеньку и то благо которое она делает для меня моей семьи и близких. от Светы и Николая
Ответить
мне помогла!!! я очень  счастлива!!! Спасибо ей большое
Ответить
самим одить нужно
Ответить
Матронушка! Спасибо тебе за силы, которые ты дала рабе Божьей Юлии для выхода из комы! Прошу здоровья для всех родных и близких!
Ответить
Скажешь ей про нас? Юрий и Анастасия
Ответить
обязательно
Ответить
и мне пожалуйста!
Что-бы у нас с мужем все хорошо было со здоровьем и чтобы у нас в ближайшем времени родился малыш, здоров и не вредим.От Марины и Игоря.
Ответить
Леночек, а можно две???
Нам (Анна и Андрей) ребёнка и ещё у меня девочка знакомая очень сильно болеет (рак у неё, врачи говорят, что всё ооочень плохо), я бы для неё здоровья попросила, её тоже Анна зовут.
Ответить
конечно можно
Ответить
спасииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Ответить
Спасибо Вам за добрые дела!!! Сил огромных и удачи!!! Благодарю матушку за всё что она уже сделала и продолжает оберегать рабу божью Злату! Прошу у святой нашей матушки Матроны выносить и родить ребёночка здоровенького! И самое главное здоровья для родных моих прошу!!! Спасибо!!!
Ответить
Нашу пожалуйста передайте. Елена и Дмитрий очень хотим забеременеть и родить здорового ребенка. И Никите здоровья. (первый сын сейчас болеет)
Ответить
Напишите пожалуйста: спасибо за дочь Лизоньку, и здоровья доченьке!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Ответить
Лена если можно за нас записочку: Екатерина и Дионисий. Спасибо огромное!!! Мы уже в отчаянье.
Ответить
Я верю в эту святую, много наслышана. Передай, пожалуйста записочку на здоровье и мир в семье для Ирины, Юрия и Владимира (то есть я муж и сын). Спасибо!!!
Ответить
А напиши пожалуйста спасибо от Ольги за Сереженьку, за то что помогла его выносить и родить. Пока малыш маленький не могу съездить, я ей так благодарна.
Ответить
Нам лялика! Если вам не сложно!!! Спасибки!
Ответить
Нам это кому?
Ответить
Ну мне с мужем конечно.
Ответить
имена обычно пишут
Ответить
здоровооо)) к ней наверное очередь… жалко, что далеко от нас
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама