Да мне как-то тоже не очень стирается! Я неделю вещи по стопочкам разбирала что с чем стирать, сегодня вот руки дошли погладила все стираное, еще одна неделя))))) а на этой или следующей недельке до одежки планирую добраться)))
у меня естьтоненькие шапочки для роддома без завязок, это кому как, у меня доча тааак вертела головой что никакая шапочка не удержалась бы но у нас там ттепло очень было
Ой… сапоги?)) Подожди, я тут себе туфли в Маскотте присмотрела, c открытым носом, думаешь рано будет?? Я тут специально на правильном питании сижу, чтоб потом не сильно мучиться со сбросом веса. Пока набрала 10 кг, хочу и остаться в этой весовой категории)))
Хех)) Прикольно)) У меня уже шкафы лопаются от детской одежды: шапочки, туфельки, комбезы))) А вот вчера пошла и купила себе одежду на выписку, все таки, как ни как, тоже хочу быть красивой)))) Было забавно мерить одежду размера XS и прикидывать, что живот застегнется после родов)))
да да это обязательно и себе на выписку все купить))) мне осталось тока сапоги купить и все, после первой дочи влезла в старые джинсы сразу, хотя прибавка за Б была 12-14 кг, а в этот раз одену платье которое носила недели до 22…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
56такое все милое! у меня уже куча пакетов стоит, надо стирать и гладить