Покупочки

Покупочки


вчера купили в детском мире шапочку, пинеточки и пару распашонок)))

2
854

Комментарии

56
Ваш комментарий

такое все милое! у меня уже куча пакетов стоит, надо стирать и гладить
Ответить
Ответить
)))
Ответить
Здорово, я все тоже хочу еще пару бодиков докупить =)))
Ответить
Ах, какая красота!!! Я на все розовенькое заглядываюсь… Но у нас — мужик! 
Ответить
Милашечки)) я уже все купила на первое время))) на днях буду стирать и гладить))))
Ответить
мне чет ставят 34-35 но все никак не бежится мне стирать…
Ответить
Да мне как-то тоже не очень стирается! Я неделю вещи по стопочкам разбирала что с чем стирать, сегодня вот руки дошли погладила все стираное, еще одна неделя))))) а на этой или следующей недельке до одежки планирую добраться)))
Ответить
Ответить
Лапусечки) Все розовенькое, как то непривычно)
Ответить
ну да разбавить кучу мальчукового)))
Ответить
Сосками розовыми разбавляем периодически)
Ответить
гламурненько)))
Ответить
Очень мило)))))

Ответить
Красиво))) а мы уже ве купили)))
Ответить
какая прелесть)))
Ответить
как врач объяснила, когда он только родится на него надевают шапочку т к. они боятся повредить что либо завязками
Ответить
ну врядли они домашнюю сразу оденут
с собой же ничего брать низя сразу
Ответить
лежала на сохранение нам врач сказала, что лудше в роддом брать шапочку а не чепчик
Ответить
у меня естьтоненькие шапочки для роддома без завязок, это кому как, у меня доча тааак вертела головой что никакая шапочка не удержалась бы но у нас там ттепло очень было
Ответить
Ой… сапоги?)) Подожди, я тут себе туфли в Маскотте присмотрела, c открытым носом, думаешь рано будет?? Я тут специально на правильном питании сижу, чтоб потом не сильно мучиться со сбросом веса. Пока набрала 10 кг, хочу и остаться в этой весовой категории))) 
Ответить
Хех)) Прикольно)) У меня уже шкафы лопаются от детской одежды: шапочки, туфельки, комбезы))) А вот вчера пошла и купила себе одежду на выписку, все таки, как ни как, тоже хочу быть красивой)))) Было забавно мерить одежду размера XS и прикидывать, что живот застегнется после родов))) 
Ответить
да да это обязательно и себе на выписку все купить))) мне осталось тока сапоги купить и все, после первой дочи влезла в старые джинсы сразу, хотя прибавка за Б была 12-14 кг, а в этот раз одену платье которое носила недели до 22…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама