для некоторых может и фигня-вопрос, но мне важно уже сейчас знать. тут такое дело. на 8 марта собираюсь погулять с подружкой в баре. уйду примерно в пол11 вечера. доча будет уже накормлена и спать. но вот примерно в час ночи ей снова надо подкрепиться. а меня не будет. след. кормление у нас только часов 5 утра или пораньше, но я уже вернусь а на то кормление, когда не будет меня, надо нацедить молока. беда в том, что зараз я не смогу столько надоить. с какого времени надо начать сцеживать молоко в этот день, чтоб не испортилось? с утра? с обеда? где хранить? каждый раз в ту же бутылочку? просто молока не слишком много, да доча постоянно подсасывает.



Комментарии
5