посоветуйте

для некоторых может и фигня-вопрос, но мне важно уже сейчас знать. тут такое дело. на 8 марта собираюсь погулять с подружкой в баре. уйду примерно в пол11 вечера. доча будет уже накормлена и спать. но вот примерно в час ночи ей снова надо подкрепиться. а меня не будет. след. кормление у нас только часов 5 утра или пораньше, но я уже вернусь а на то кормление, когда не будет меня, надо нацедить молока. беда в том, что зараз я не смогу столько надоить. с какого времени надо начать сцеживать молоко в этот день, чтоб не испортилось? с утра? с обеда? где хранить? каждый раз в ту же бутылочку? просто молока не слишком много, да доча постоянно подсасывает.

330

Комментарии

5
Ваш комментарий
спасибо!!!
Ответить
Я с утра нацеживаю если куда то собираюсь и за целый день у меня набирается норм молока храню в холодильнике
Ответить
12 часов можно хранить в холодильнике. в идеале в разные бутылочки, но знаю, что многие в одну сцеживаются
Ответить
хотя да, можете хоть сейчас уже начинать и замораживать
Ответить
Грудное молоко можно замораживать, есть специальные пакеты))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама