встретила её в магазе, давно не виделись, да и не общались никогда прям уж сильно. а тут очередь, ну и зацепились языками. вот она мне что рассказала: вот с этим гриппом вообще с ума все посходили. типа дети даже мрут… а почему умирают? потому что иммунитета нет! вот я своему Даньке (сын, 4 года) вообще никогда никаких лекарств не давала. у меня их и нету. вот осенью в лесу шиповника набрала, насушила- и завариваю вместо чая даю раз в день. если горло болит- мёд даю, а если температура- водой с уксусом обтира., над картошкой дышим, если сопли. а у некоторых — шкафы лекарствами забиты, а дети болеют и болеют. я ему и скорую то раз вызывала всего, когда два года назад у него сыпь и температура была, оказалось, ветрянка… он у меня вообще босиком бегает, и зимой и летом по квартире. мы бы и прививки не ставили, да без них в садик не берут… у меня вообще в аптечке только цитрамон, мне от головы..." в общем, что-то там ещё она подобное говорила, дословно не помню. ну на мой взгляд есть в её словах доля истины, но всё таки не от всего так можно уберечься. это крайность какая-то…






Комментарии
3