Опрос для девушек!

Какой подарочек вы хотели б получить на 8 марта?

672

Комментарии

17
Ваш комментарий
хочу телефончик
Ответить
Но, к сожалению на это 8 марта не получится 
  Буду ждать Нового года
Ответить
уже получила планшет
Ответить
я бы хотела хотя бы цветочек, хотя бы один… Но у меня муж не считает, что в праздники надо дарить подарки, он купит всё что угодно, но в любой другой день, а вот чтоб прям в праздник что-то подарить или цветы принести — у него это совсем никак в голове не укладывается ((
Ответить
Что — нибудь золотое.))))))))))))
Ответить
просто хорошее настроение
Ответить
-30 кг, проснуться красивой
Ответить
Показать все ответы
нееет, поверь лучше когда есть, муж хоть на сторону не глядить
Ответить
А знаешь какого с большими титьками? Ужас просто, лифчик найти подвиг совершить! Особенно симпатичный… Я очень люблю марку интимисими, но там максимум 2,5 размер есть! 
Ответить
ну это да! сложно! а на маленькую куча, даже тьма
Ответить

Вот именно) Да и спина болит, вот у меня картка на живот отлично застегивается, а в сиськах не оч удобно, а если брать на размер больше я тону. Про кофты так же

Вот вам проблема больших сисек

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама