я бы хотела хотя бы цветочек, хотя бы один… Но у меня муж не считает, что в праздники надо дарить подарки, он купит всё что угодно, но в любой другой день, а вот чтоб прям в праздник что-то подарить или цветы принести — у него это совсем никак в голове не укладывается ((
А знаешь какого с большими титьками? Ужас просто, лифчик найти подвиг совершить! Особенно симпатичный… Я очень люблю марку интимисими, но там максимум 2,5 размер есть!
Вот именно) Да и спина болит, вот у меня картка на живот отлично застегивается, а в сиськах не оч удобно, а если брать на размер больше я тону. Про кофты так же
Комментарии
17Вот именно) Да и спина болит, вот у меня картка на живот отлично застегивается, а в сиськах не оч удобно, а если брать на размер больше я тону. Про кофты так же
Вот вам проблема больших сисек