На приеме))))

Вот сегодня была на приеме, вес прибавляю точно по графику моя гиня говорит(900 гр за 3 недели)))). Отеков (тьфу-тьфу-тьфу) нету))))
Замерила ВДМ 16 см(подросли мы))))
Выписала направление на кровь в центр планирования семьи(с 8 часов аж, пойду сдавать на днях-если проснусь))))
В конце месяца на УЗИ повторное)))
Спросила, не начал ли шевелиться, я говорю активно пока нет, на днях опять было 3 стука изнутри и все, и периодически пошкрябывания внутри))) А моя гиня и говорит:«Наружу проситься)))))))Вот жду не дождусь настоящих шевелюшек)))) А то какая-то азбука Морзе только получается)
Выписали бесплатно витамины: Омега и Витрум, вот надо будет сходить забрать в аптеку как то)))

P.S. На участок поставили какой-то аппарат, похожий на УЗИ, прочитала название: Мониторинг матери и плода. Наверное после начавшихся шевелений будут смотреть!!!

На приеме))))

470

Комментарии

24
Ваш комментарий
Вот хотела поинтересоваться, ты (может так удобней будет))))не знаешь где у нас   можно глянуть коляски да чтоб не особо дорогода и вообще где поглядеть то вообще?
Ответить
Даже и не знаю, я пока не думала. Говорят вроде в районе Золотого дома магазин детский есть, там можно. А так магазинов много в абакане) В инете можно поглядеть)
Ответить
а вы на каком участке стоите на учете?
Ответить
На 6 встала(на чертыгашева)(у меня на участке не было врача, так мне сказали к любому можно, вот  я и выбрала где у меня знакомая девочка работает)).
А вы где стоите?
Ответить
я на 10 по щетинкина, ужасные очереди!!!

Ответить
Я бы на щетинкина попала, если бы по прописке вставала на учет. Да и там не очень нравиться. А здесь придешь, спокойно, народу на прем практически не бывает, все по времени! Только анализы(((
Ответить
вот и отличненько все)))) а у меня вчера что то булькнуло вот и думаю газики или шевелюшки?)))

а узи это 2 скрининг? так кровь надо вместе с узи в одно время сдавать
Ответить
Газики слышно) У меня примерно тоже в 16 недель как буд-то пузырьки внутри лопаются и шкрябало) Скорее всего у тя начинает о себе давать знать)
  Вот сегодня 2 раза почувствовала топоточки))))
УЗИ  мне говорят на 21 неделю! А кровь там какая то на патологии. Хотя первый анализ на патологии отличный!

Ответить
ну вот у нас 1 скрининг узи + кровь на патологии в одно время сдавать 10-12недель
потом тоже самое 16-18 недель


Ответить
Растите здоровенькими! у тебя когда последние М были?, просто у меня на бебике такой же срок, а по узи и акушерский 20 недель, уже 21 пошла.
Ответить
Показать все ответы
Ню воть))))))))))))))))
Ответить
я с первым шевелюшки с 18 неделек ощущала, а щас уже с 16 прям отчетливо!
Ответить
Ну вот нам только только стукнуло 18, должны начаться скоро. Но я периодически ощущаю постукивания, и главное только по 3 раза и ниже пупка)
Ответить
Как выше ты написала, Азбука морзе!!!!!
Ответить
АГА))))))))))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама