Вот сегодня была на приеме, вес прибавляю точно по графику моя гиня говорит(900 гр за 3 недели)))). Отеков (тьфу-тьфу-тьфу) нету))))
Замерила ВДМ 16 см(подросли мы))))
Выписала направление на кровь в центр планирования семьи(с 8 часов аж, пойду сдавать на днях-если проснусь))))
В конце месяца на УЗИ повторное)))
Спросила, не начал ли шевелиться, я говорю активно пока нет, на днях опять было 3 стука изнутри и все, и периодически пошкрябывания внутри))) А моя гиня и говорит:«Наружу проситься)))))))
Вот жду не дождусь настоящих шевелюшек)))) А то какая-то азбука Морзе только получается)
Выписали бесплатно витамины: Омега и Витрум, вот надо будет сходить забрать в аптеку как то)))
P.S. На участок поставили какой-то аппарат, похожий на УЗИ, прочитала название: Мониторинг матери и плода. Наверное после начавшихся шевелений будут смотреть!!!







Комментарии
24А вы где стоите?
а узи это 2 скрининг? так кровь надо вместе с узи в одно время сдавать
Вот сегодня 2 раза почувствовала топоточки))))
УЗИ мне говорят на 21 неделю! А кровь там какая то на патологии. Хотя первый анализ на патологии отличный!
потом тоже самое 16-18 недель