Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Марина
14 лет
10 лет
Чита
Полимерная глина!
Девочки кто знаком с этим материалом? Что творите из него? Хочу заняться лепкой цветов.
4 марта 2013 01:39
215
Комментарии
6
Ваш комментарий
Элина
26 лет
16 лет
Новокузнецк
А мне не нравтс искусственные цветы( Уж лучше куклы лепить…
4 марта 2013 06:11
Ответить
Марина
14 лет
10 лет
Чита
ну почему же, а для украшения фужеров и бутылок для молодоженах?! цветы в прическу!?
4 марта 2013 06:35
Ответить
Элина
26 лет
16 лет
Новокузнецк
Уж для это то точно только живые)
4 марта 2013 07:30
Ответить
делай добро
9 лет
Хабаровск
смотря для чего цветы, мне понравилась флористическая глина, она самоотвердевающая, не нужно запекать..
4 марта 2013 05:44
Ответить
Марина
14 лет
10 лет
Чита
вот именно такую я имела ввиду
4 марта 2013 05:48
Ответить
делай добро
9 лет
Хабаровск
полимерную надо запекать, я поэтому с ней никогда не связывалась, негде даже было запечь, а тут налепил, материал податливый очень, и готово.
4 марта 2013 05:58
Ответить
←
для тех кто худеет
Падение…
→
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
6