Полимерная глина!

Девочки кто знаком с этим  материалом? Что творите из него? Хочу заняться лепкой цветов.  

215

Комментарии

6
Ваш комментарий
А мне не нравтс искусственные цветы( Уж лучше куклы лепить…
Ответить
ну почему же, а для украшения фужеров и  бутылок для  молодоженах?!  цветы в прическу!?
Ответить
Уж для это то точно только живые)
Ответить
смотря для чего цветы, мне понравилась флористическая глина, она самоотвердевающая, не нужно запекать..
Ответить
вот именно такую я имела ввиду
Ответить
полимерную надо запекать, я поэтому с ней никогда не связывалась, негде даже было запечь, а тут налепил, материал податливый очень, и готово.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама