О педофилах

В моей жизни был такой случай. К счатью планы этого выродка так и остались невоплощенными.


583

Комментарии

18
Ваш комментарий
Был глубооокий советский союз. Помню, что сталкивалась, помню, что без последствий. Как Вы говорите, «пальпация». Маме, вроде, рассказала, но как же так, стыдоба, что люди скажут. Если честно, до сих пор обида на неё, за то, что не дала делу ход и не наказали тех двух.
Я не знаю, как поступать с такими людьми, видите, даже в те глухие времена, когда, казалось бы не было секса и эти ублюдки орудовали и Чикатило...
А сейчас… петушат… а может и нет. Я не могу видеть, как человек страдает и точно не могу знать, что он отомщён.
Ответить
Да, к нам с сестрой пристал мужик (мне было лет 7) типа — девочки, покажите, где здесь есть укромное место, тведите меня где мало людей.Мы убежали.
Ответить

ну вот помимо того выродка с прямыми действиями меня не раз звали угостить шоколадкой, подарить барби и просто предлагали потрогать кое что.

я как то так даже их не считаю.

но было однажды что пьяный дальний родственник случайно припершивсь на наш семейный праздник пытался меня потрогать в 11 лет и вот в 8 лет педофил на лестнице.

Ответить
Ужас!!! Блин, жалко что раньше не было мобильных телефонов и газовых баллончиков
Ответить
да.
Ответить

я к сожалению 2 раза сталкивалась( первый раз с подружкой за школой, а второй рз когд одна была-соседка во время подошла-спасибо ей за это...

причем вспомнила об этих случаях только уже взрослая

Ответить
я в 11лет ходила на парустный спорт и  тренер пристовал к девочкам я в скоре от туда ушла.
Ответить
Онанисты не так страшны, они возбуждаются от того что их брятся! Вот если над ними начать смеятья, например, со словами какой маленький писюн, смотри не оторви, они сразу убегают очень растроенные! А вот те кто детишек домой заманивает, надо отстреливать!
Ответить
Да, девочку со двора затащил к себе дед, к счастью ничего не вышло.
Ответить
сталкивалась в 9 лет. не обошлось. 
Ответить

сочувствую.

в моем случае была лишь «пальпация».

Но было больно и страшно.

Тогда его не поймали. Зато поймали спустя много лет и показали по телевизору.

Не передать мои эмоции в этот момент.

Ответить
Вот урод!
Ответить

этот урод с 2010 года на 18 лет в тюрьму строгого режима отправлен.

С его статьей из него уже давно петушка делали.

Это греет мне сердце)))


Ответить
Онанисты попадались. И завхоз в нашей школе девчонок за грудь хватал, урод ((
Ответить
Разрешить кастрацию!
Ответить

кастрация не выход. у педофилов это в голове а не в яйцах.

таких надо принудительно держать на медикаментах психиатрических.

Ответить
сталкивалась! всё обошлось!
Ответить
и не раз
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама