Был глубооокий советский союз. Помню, что сталкивалась, помню, что без последствий. Как Вы говорите, «пальпация». Маме, вроде, рассказала, но как же так, стыдоба, что люди скажут. Если честно, до сих пор обида на неё, за то, что не дала делу ход и не наказали тех двух.
Я не знаю, как поступать с такими людьми, видите, даже в те глухие времена, когда, казалось бы не было секса и эти ублюдки орудовали и Чикатило...
А сейчас… петушат… а может и нет. Я не могу видеть, как человек страдает и точно не могу знать, что он отомщён.
ну вот помимо того выродка с прямыми действиями меня не раз звали угостить шоколадкой, подарить барби и просто предлагали потрогать кое что.
я как то так даже их не считаю.
но было однажды что пьяный дальний родственник случайно припершивсь на наш семейный праздник пытался меня потрогать в 11 лет и вот в 8 лет педофил на лестнице.
Онанисты не так страшны, они возбуждаются от того что их брятся! Вот если над ними начать смеятья, например, со словами какой маленький писюн, смотри не оторви, они сразу убегают очень растроенные! А вот те кто детишек домой заманивает, надо отстреливать!
Комментарии
18Я не знаю, как поступать с такими людьми, видите, даже в те глухие времена, когда, казалось бы не было секса и эти ублюдки орудовали и Чикатило...
А сейчас… петушат… а может и нет. Я не могу видеть, как человек страдает и точно не могу знать, что он отомщён.
ну вот помимо того выродка с прямыми действиями меня не раз звали угостить шоколадкой, подарить барби и просто предлагали потрогать кое что.
я как то так даже их не считаю.
но было однажды что пьяный дальний родственник случайно припершивсь на наш семейный праздник пытался меня потрогать в 11 лет и вот в 8 лет педофил на лестнице.
я к сожалению 2 раза сталкивалась( первый раз с подружкой за школой, а второй рз когд одна была-соседка во время подошла-спасибо ей за это...
причем вспомнила об этих случаях только уже взрослая
сочувствую.
в моем случае была лишь «пальпация».
Но было больно и страшно.
Тогда его не поймали. Зато поймали спустя много лет и показали по телевизору.
Не передать мои эмоции в этот момент.
этот урод с 2010 года на 18 лет в тюрьму строгого режима отправлен.
С его статьей из него уже давно петушка делали.
Это греет мне сердце)))
кастрация не выход. у педофилов это в голове а не в яйцах.
таких надо принудительно держать на медикаментах психиатрических.