Спасибо всем, кто приехал ко мне на «чай»!!! Фотоотчёт)))

Фотограф на данном мероприятии была Юля!!! Спасибо за фотки!!))

Спасибо всем, кто приехал ко мне на «чай»!!! Фотоотчёт)))
Спасибо всем, кто приехал ко мне на «чай»!!! Фотоотчёт)))
Спасибо всем, кто приехал ко мне на «чай»!!! Фотоотчёт)))Спасибо всем, кто приехал ко мне на «чай»!!! Фотоотчёт)))
Спасибо за приятную компанию!!










593

Комментарии

21
Ваш комментарий
прикольно! ты настоящий профессионал!
Ответить
Ответить
Ответить
Клево…
Ответить
 
Ответить
Как мало народа… А ты умница, Анют! Хорошо потрудилась )
Ответить
спасибо!!! я после 4х устала!!!
Ответить
Красотульки!
Ответить
Ответить
я думала народу больше будет)))) молодцы!
Ответить
все красавицы! и хозяйка молодец!
Ответить
еще раз  Молодцы и так держать!
Ответить
Спасибо)))
Ответить
ого ну ты просто умничка!!!
Ответить
это у вас что было за мероприятие? мейкап профессиональный делали?
Ответить
Пили чай, разговаривали о красоте! И накрасились чуть-чуть!!! Релакс в преддверие 8 марта!!))
Ответить
накрасились очень даже хорошо. девушки выглядят моложе, свежее и очень эффектно! молодцы!!!
Ответить
Спасибо! Старались!!! Это не последняя встреча!!! Продолжение следует!!
Ответить
ROZISKIVAJUTSA
Ответить
Только за то, что слишком красивые!!)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама