Зуб раскололся (((

Это ППЦ (((

Зубы у меня после двух Б ужасающие, красивые, но тоько с виду (((  

Вот сегодня грызла сухарики и передний зуб раскололся и половина выпала (((

Сегодня у мужа ДР, пришли друзья, а я улыбаться не могу (((

689

Комментарии

20
Ваш комментарий
не улыбаться...… а если серьезно, то сочувствую вам… сама тоже переживаю за зубы… такая же хрень… с виду хорошие, а эмаль вообще тонкая…
Ответить
Показать все ответы
и это еещ надо знать у кого делать… щас столько брака(
Ответить
Я в   курсе ( Давно думала поменяь свои на вставные, но узнала сумму и офигела ( Вот думала мост сделать пока или протез(но тогда на всю челюсть).
Ответить
подруга   в 35 лет нижнюю челюсть сделаал новую...170 штук отдаална верхнюю поку денег нету
Ответить
У меня на один зуб нет  ))) Прям в думах вся, что-то срочно надо придумать, не ходить же с закрытым ртом ((( Наверное поставлю протез.
Ответить
эх все дорого блин(
Ответить
так… зачем вы грызли эти сухари… их и со здоровыми нельзя!!! грызть!!!
Ответить
Вкусные, я всегда парочку у мужа урываю.
Ответить
ппц! сочувствую! к стомотологу!


а у меня волосы лезут скоро наверное лысой ходить буду!


Ответить
кальций тоннами есть над, у меня так же((( боюсь есть твердое
Ответить
Да вроде и так (((
Ответить
прям передний???
Ответить
Да (
Ответить
печалька((((ну наростят, это быстро…
Ответить
И дорого ( Не представляю сколько с таким зубом ходить (((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама