Девчушки были у меня эти дни 23.01. числа, ждала в феврале не пошли, и сейчас признаков ни каких нет. У кого как было??? Нормально это??? Даже не знаю что делать, испугалась сделала тест, все нормально «отрицательный».
Девчушки были у меня эти дни 23.01. числа, ждала в феврале не пошли, и сейчас признаков ни каких нет. У кого как было??? Нормально это??? Даже не знаю что делать, испугалась сделала тест, все нормально «отрицательный».


Комментарии
44