Рожала в 4-ке, не пожалела, так выбором роддома занималась долго и нудно. Правда рожала по контракту, но сами роды проходили с «дежурной бригадой», попала в смену к Понамореву Анатолию (отчество не помню) и Табак Татьяне (тоже не помню), очень им благодарна, так как роды были сложными, потужной период длился почти 3 часа Малыш головой не так пошел), ситуация была очень сложная, намучились с нами, но благодаря их профессионализму все закончилось благополучно! Так что я очень довольна и рада, что попала именно в этот роддом!
Заключила там контракт, т.к. отзывы только положительные. Но сходив во вторник на первые обследования была в шоке от количества народа, очередей и бардака в регистратуре. С другой стороны на роды это влияет не сильно… просто дает картину общей неорганизованности. И еще выморозил УЗИст, который при исследовании разговаривал с медсестрой о внутри больничных делах так, как будто меня на кушетке вовсе не было. Короче, впечатления неоднозначны, посмотрим, как пройдут роды.
Думаю, не пожалеете. В интернете много хороших отзывов и несколько моих подруг остались довольны Сама нацелена на контракт в 4-ом. Очень обрадовалась, что успеваю до мойки – она у них с 4 апреля по 1 мая 2011г.
я рожала… попала в две смены… первая не уйдет пока второй полностью не передаст… попался врач Макарова! мне она понравилась! т.к. из другой смены мне мужик сказал что я сама не рожу… она сказала нифига пусть сама! и в общем сама родила! с одним швом! ну она конечно со мной помучалась...
Тоже нравится мне! Одну девушку только знаю лично там родившую, у неё хорошие отзывы! У них бывают дни открытых дверей и курсы с экскурсией дородовые, на сайте глянте!)
Комментарии
7Думаю, не пожалеете. В интернете много хороших отзывов и несколько моих подруг остались довольны
Сама нацелена на контракт в 4-ом. Очень обрадовалась, что успеваю до мойки – она у них с 4 апреля по 1 мая 2011г.