Ну вот почти и настал тот день… когда надо ехать в РД… Девочки поддержите ради бога
те кто ложился в РД в 40 недель с небольшим расскажите что с вами делали там и когда вы родили… переживаю сильно…
Ну вот почти и настал тот день… когда надо ехать в РД… Девочки поддержите ради бога
те кто ложился в РД в 40 недель с небольшим расскажите что с вами делали там и когда вы родили… переживаю сильно…






Комментарии
25держись1!!! легких родов!!! ждем тебя с ентерпением!!!
рассказать нечего — меня на 39 неделе, за 5 дней до ПРД отошли воды, и скорая ночью забрала
Как и в прошлый раз сначала анализы, узи, окулисты всякие и т.д. ну и потом уже решать будут как чего… сразу в первые же пару дней никто вас спец. стимулировать проколом пузыря и т.д. не будет 9 по крайней мере в королевском так, любили тянуть до 42 если все ок) только может шейку будут тормошить водорослями или еще чем( у каждого врача свои предпочтения).