Ну всё… еду сдаваться завтра… боюсь…

Ну вот почти и настал тот день… когда надо ехать в РД… Девочки поддержите ради богате кто ложился в РД   в 40 недель с небольшим расскажите что с вами делали там и когда вы родили… переживаю сильно…

Ну всё… еду сдаваться завтра… боюсь…

639

Комментарии

25
Ваш комментарий

держись1!!! легких родов!!! ждем тебя с ентерпением!!!

рассказать нечего — меня на 39 неделе, за 5 дней до ПРД отошли воды, и скорая ночью забрала

Ответить
удачи!!! пиши, если что!
про мой опыт в патологии ты читала ;)
Ответить
Я тоже очень волнуюсь, у меня уже вообще 41 неделя, две ночи не сплю, поясница ноет и как будто что то подтекает! Так что ехать придётся, вдруг что, а так бы сидела дома до победного! Уж очень не хочется на сохранении при таком сроке лежать!!!
Ответить
ты в Мытищах рожать будешь?

Ответить
да))
Ответить
все будет ок!
  Как и в прошлый раз сначала анализы, узи, окулисты всякие и т.д. ну и потом уже решать будут как чего… сразу в первые же пару дней никто вас спец. стимулировать проколом пузыря и т.д. не будет 9 по крайней мере в королевском так, любили тянуть до 42 если все ок) только может шейку будут тормошить водорослями или еще чем( у каждого врача свои предпочтения).
Ответить
У нас когда я лежала в Мытищах девочку в 40 недель с копейками простимулировали… ЕЁ полжили… она полежала дня два… ей пузырь прокололи и всё.
Ответить
ну два дня все ж пролежала… а не так, что сразу в день поступления)
Ответить
нет конечно)) а я и не надеюсь на день поступления)))
Ответить
я всё прикидываю по поводу перспектив на 8 марта))
Ответить
Все будет гуд))) легких родов)
Ответить
спасибо
Ответить
два дня пила стимулирующие таблетки, на 3-й день утром должны были пузырь вскрыть, но ночью до этого, они сами отошли)

не бойтесь, всё будет хорошо)))я тоже боялась))
скоро увидите свою маленькую кроху))
Лёгких вам родов
Ответить
спасибо)))) ох боюсь боюсь))))))))
Ответить
Не бойся, солнышко)))что бы с тобой не происходило все быстро забудется, не успеешь опомниться как уже дома с малявочкой)))Удачи
Ответить
эх как волнительно ожидание…
Ответить
легла в понедельник, родила в среду) было 40с половиной недель
Ответить
сама? или стимулировали?
Ответить
несколько уколов папаверина(помойму)ну это они всем  ставили .для  размягчения  шейки матки.схватки ночью начались, утром пузырь проткнули, в 15-45 родила)
желаю Вам легких родов!
Ответить
спасибо....))))
Ответить
Ответить
спасибки)))
Ответить
Желаю удачи! и не пережить, все будет как должно быть!
рассказать нечего у нас КС
Ответить
и не переживать может быть?спасибо)))
Ответить
не переживать! конечно же! Все будет хорошо :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама