Девочки, всем привет, мои Дорогие! У меня назрел вопрос исходя из того, что у нас почти все зубки уже)) Когда можно начинать чистить зубки, а самое главное «как?», если доча явно не сообразит с полосканием ротика и т.д… наверное для этого нужна съедобная паста или что?, или просто чистой смоченной щеточкой по зубкам потереть аккуратно?.. еще ступор в том, что бывают кровоточат десна из-за того, что всё никак до конца не вылезут глазные зубки по 2 с каждой стороны и сверху и снизу...
P.s. после стоматита сейчас очень редко мажу десна какими-либо мазями, так как вычитала, что вредно частое использование и возможно появление кариеса… Девочки-подружки простите за рассылку для всех, у кого детки младше ;-)







Комментарии
35