Девчули, помогит, никак не могу избавиться от молочницы(((((Который год лечу, уже в хронику пкрешла.Короче болею уже третий год.Лечилась комплексно, но все равно возникает.Сладкое мучное не ем.Острый период начинается если я перемерзну.Пила Флюконазол, свечи пимафуцин.Чем вы лечились? Какой эффект от лечения? Подключали ли мужа?



Комментарии
20во второй и послед мес 1 таб флуконазола и по 7 свечей бетадина
мужу тоже можно интимный крем клотримазол 1%
Может, ни разу не пробовала