Это просто капец какой то.У меня не кот, а «чувырла» какая то.Он день не проживет если не влезит в коляску.На ночь постоянно ее накрываем, а он все равно туда лезит.Меня интересует, у всех такая ситуация с этими пушистиками?
Это просто капец какой то.У меня не кот, а «чувырла» какая то.Он день не проживет если не влезит в коляску.На ночь постоянно ее накрываем, а он все равно туда лезит.Меня интересует, у всех такая ситуация с этими пушистиками?


Комментарии
4