кот и коляска

Это просто капец какой то.У меня не кот, а «чувырла» какая то.Он день не проживет если не влезит в коляску.На ночь постоянно ее накрываем, а он все равно туда лезит.Меня интересует, у всех такая ситуация с этими пушистиками?

293

Комментарии

4
Ваш комментарий
У меня когда сын родился, кот постоянно в кровату к нему лез и на него ложился.Очень боялась за ребенка, а кота отучить не получалось.
Ответить
Милый котик!=)))
Ответить
да, пушистый засранец))))) хоть в кроватку перестал залазить
Ответить
знакомая история
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама