и виноватой себя чувствую, и использованной, и лентяйкой… жизнь как-то бежит, а я на месте стою… вернее, бегу на месте. неужели это когда-нибудь закончится?
и виноватой себя чувствую, и использованной, и лентяйкой… жизнь как-то бежит, а я на месте стою… вернее, бегу на месте. неужели это когда-нибудь закончится?






Комментарии
16