последствия после чистки замершей беременности!


Всем добрго время суток!
Срочно нужен ваш опыт.Была з.б. 17 января почистили,8 недель было! сделала узи показало, что остались остаточные ткани, сказали что возможно выйдут с месячными.Сегодня ходила к г. и сделала узи не вышло, к ним еще и кисточка на яичнике появилась! гинеколог выписала антибиотики+ витамин е и с + алое колоть! сказала г. после следующих месячных сделать узи, не выйдет опять чистить очень не хочу опять это переживать! может можно, что сделать, посоветуйте пожалуйста! зарание спасибо.

последствия после чистки замершей беременности!

2198

Комментарии

12
Ваш комментарий
так мне делали в больнице узи, сказали выйдет само все, там не плод остался, а остаточные ткани! вообщем, незнаю чем закончится!
Ответить
Вообще вас из больницы не должны были выписывать и там узи делать.
У меня оставалось немного после чистки через делали мне делали «промывание» раствором без наркоза! Больно конечно, но зато не было второй чистки и узи в след. раз показало что все нормально
Ответить
Девочки, спасибо всем! просто незнаю даже, очень не хочу опять чистить, а там как суждено будет!((( у меня уже на носу вторые месячные, очень хочу чтобы все вышло без последствий! а то у меня и так букет всего, детишек очень хочется ещё!!!
Ответить
причём, когда всё выходило, матка сокращалась так, как больнючие схватки…
Ответить
девочкам делали уколы оскитоцина, если не выходило само, тогда на повторную чистку отправляли...
Ответить
плохие врачи… вакуумом небось чистили на таком сроке?
у меня на 12-й неделе была замершая. чистили. плод отправляли на генетику и т.п. потом пила регулон, по-моему 2 месяца, какие-то антибиотики, витамины. узи мне делали сразу почсле чистки, потом после первых месяк, был эндометриоз (нервы), ПОСЛЕ ВТОРЫХ ВСЕ ХОРОШО, ТОЛЬКО КИСТА 0,4 РАЗМЕРОМ.  она была все время, но вот вторая б-ть в 8 недель ее показыала, а с 12 недель ее не видит никто на узи, может и пропала.
Ответить
только придерживаться советов гинеколога.
Ответить
у меня тоже было осложнение после чистки, после узи врач назначил пить капли водяного перца(вроде так назывались, если что точнее напишу) и колоть окситоцин, сделала 1 укол и пропила 2 дня капли, к вечеру 2 дня все сгустки сами вышли.
Ответить
ну тут боюсь ничего не придумаешь… если скажут чистить-надо будет чистить… они наверняка все уберут… лучше все доделать как следует, лапуль, чтобы хорошо подготовиться к следующей удачной беременности…
Ответить
Чистить надо, что тут еще скажешь. Сочуствую вам.
Ответить
надо было сразу чистить повторно, т.к. осложнения м/б.
Ответить
если не выйдет то чистить. ничего не сделаешь. если не чистить будет хуже.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама