Всем добрго время суток!
Срочно нужен ваш опыт.Была з.б. 17 января почистили,8 недель было! сделала узи показало, что остались остаточные ткани, сказали что возможно выйдут с месячными.Сегодня ходила к г. и сделала узи не вышло, к ним еще и кисточка на яичнике появилась! гинеколог выписала антибиотики+ витамин е и с + алое колоть! сказала г. после следующих месячных сделать узи, не выйдет опять чистить очень не хочу опять это переживать! может можно, что сделать, посоветуйте пожалуйста! зарание спасибо.







Комментарии
12у меня на 12-й неделе была замершая. чистили. плод отправляли на генетику и т.п. потом пила регулон, по-моему 2 месяца, какие-то антибиотики, витамины. узи мне делали сразу почсле чистки, потом после первых месяк, был эндометриоз (нервы), ПОСЛЕ ВТОРЫХ ВСЕ ХОРОШО, ТОЛЬКО КИСТА 0,4 РАЗМЕРОМ. она была все время, но вот вторая б-ть в 8 недель ее показыала, а с 12 недель ее не видит никто на узи, может и пропала.