Надя… супер… все по 37… даже товраы канцелярские для деток есть… они в проке намного дороже продаются… да вообще можно выбрать походить… глаза разбегаются))) не один раз брала… только про сквороды незнаююна сколько качество… а остальное такое же как и везде…
я захожу в магазин где все по 36, удобно идти с метро и в него зайти для шопинг терапии, когда не могу позволить потратить больше денег.Там столько всего… Купила дартс с дротиками на магнитах детский(тачки, спанч боб, смурфики, барби...)по 36 себе и деткам подруг в подарок.
Комментарии
22я туда частенько захожу, люблю рамочки, что-то для декора, свечки, кружки....
еду не покупала ни разу