про магазин fix где все по 37 р.

кто был в этом магазине? покупали что нибудь? как вам магазин? ну вобщем кто что знает и думает об этом магазе? отзывы?

893

Комментарии

22
Ваш комментарий
Надя… супер… все по 37… даже товраы канцелярские для деток есть… они в проке намного дороже продаются… да вообще можно выбрать походить… глаза разбегаются))) не один раз брала… только про сквороды незнаююна сколько качество… а остальное такое же как и везде…
Ответить
такие то товары да я согласна))) а вот продукты (((нам сгущенка попалась с плесенью(((продукты больше не буду брать.а остальное конечно нормальное.
Ответить
не слышала о таком) надо будет заглянуть 
Ответить
там полно интересного но вот продукты я не советую.сама сомневалась но взяли и пожелели.но кто то берет им нравятся может нам просто не повезло.
Ответить
че именно взяла? я брала там конфеты не жалею…
Ответить
+100
Ответить
сгущенку.с плесенью.
Ответить
брр
Ответить
а где этот магазин находится не подскажите?
Ответить
в 7 к-се. в джумбе. в 30 к-се в панораме.в 50 к-се.это где я знаю может еще где то есть.
Ответить
ой спасибки! надо туда сходить)
Ответить
сегодня были, купили заколочки-резинки для волос, набор ручек, всякую мелочь одним словом:)А вот продукты не рискую.
Ответить
мы вот тоже вчера там были тоже набрали всякого а про продукты думала думала и рискнула и пожалела 100 раз.больше на продукты   там даже не взгляну.
Ответить
в каком комплексе были
Ответить
я захожу в магазин где все по 36, удобно идти с метро и в него зайти для шопинг терапии, когда не могу позволить потратить больше денег.Там столько всего… Купила дартс с дротиками на магнитах детский(тачки, спанч боб, смурфики, барби...)по 36 себе и деткам подруг в подарок.
Ответить
Всякая китайская хрень продается, непонятного качества. Хотя у меня оттуда есть 2 салатника из прозрачного стекла, креманки хочу прикупить.
Ответить
Покупала средство для чистки ванной. Отлично отбеливает! Про остальное — не знаю...
Ответить

я туда частенько захожу, люблю рамочки, что-то для декора, свечки, кружки....

еду не покупала ни разу

Ответить
у меня подруга ездила… очень понравился
Ответить
у нас в 50 есть) нравится) конфеты там вкусные есть и для дома мелочи всякие берем)
Ответить
тоже много чего в 50-ке брала))) муж любит в мужской ряд заходить и теряться, но а я пока вещи для дома набираю.)))
Ответить
у нас такой тоже открыли-ни разу еще там не была
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама