Привет! в свете моего вопроса по мясу — сделала вывод, что буду начинать с кролика или индейки, потом телятина. Но вопрос- а где у нас в городе это можно хорошее купить? или может кто подкажет- кто из своего хозяйства продаёт?
Привет! в свете моего вопроса по мясу — сделала вывод, что буду начинать с кролика или индейки, потом телятина. Но вопрос- а где у нас в городе это можно хорошее купить? или может кто подкажет- кто из своего хозяйства продаёт?


Комментарии
28Мясо кролика (крольчатина) тушки весом от 1.2 кг и выше по цене 100тыс за 1кг, кролики (живьем) по 60тыс за месяц жизни. 8-0292404058
375255132868 продаю мясо кролика. Порежу на порционные куски. Возиться не придется. 120 т.р./кг
Мне кажется баночки для первых прикормов брать не выгодно, съедаете ложку, потом две, только к году можно 100 гр. А каждый день нужно свежее давать.
Суп же варится жидким, можно и с овощами, крупами, но всё равно всё на блендер.
Что касается мясных бульонов, то я сливаю первую воду при варке, а так варю всё вместе.