Девчонки, а вы любите лезгинку??????????

Я вообще торчу, хотя сама русская, но по-моему это потрясный танец — величественный, лично у меня душу переполняет. 

412

Комментарии

10
Ваш комментарий

я сама лезгинка и очень люблю смотреть как ее танцуют но сама не так уж хорошо танцую

Ответить
Я его даже танцевала :)) Это очень сложный танец… И техника и темперамент, по этому танцу можно поять какой характер у грузинов…
Ответить
кстати, вот, точно про темперамент, мне очень нравится, когда танцуют дагестанцы и чеченцы — мне на внешность очень нравятся мужчины этих национальностей))))))
Ответить
люблю! очень-очень!
Ответить
ооо дааа! Я фанат обажаю его
Ответить
Я ее просто неперевариваю.
Ответить
а почему??????)))
Ответить
Не знаю, бесит и все. Как и национальности, чей это народный танец. 
Ответить
Танец петуха. Для меня так это выглядит.
Ответить
да))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама