Я вообще торчу, хотя сама русская, но по-моему это потрясный танец — величественный, лично у меня душу переполняет.
я сама лезгинка и очень люблю смотреть как ее танцуют но сама не так уж хорошо танцую
Комментарии
10я сама лезгинка и очень люблю смотреть как ее танцуют но сама не так уж хорошо танцую