Лечение при нарушении гемодинамики 1а степени.

Привет подруженьки! Лежу вторую неделю в больнице.
Напомню, у меня диагноз: Нарушение гемодинамики 1а степени и угроза прерывания беременности (тонус матки).

Врач назначила лечение:
Капельницы:
Магнезия — 3 шт. Уже откапали. Я после нее пьяная. Скорее всего понижается давление.
Актовегин — 5 шт. Уже 3 откапали. Нормально переношу.
Трентал — 3 шт. Сегодня была первая капельница. Меня стало колбасить с первых капель. Сынулька дергался, толкался, пихался как мог, изо всех сил. Мне стало страшно. Потом у меня началось головокружение и тошнота. Завтра, расскажу всё своему врачу, попрошу отменить мне этот препарат.
Внутримышечно уколы:
Мексидол. 5 шт. Капец какие больные.
Внутривенно уколы:
Эссенцале. Это из-за моей больной печени.
Таблетки:
Курантил — 3 раза в день.
Ферритаб — 1 раз в день.
Дротаверин — 3 раза в день.
Витрум пренатал фоте — 1 раз в день.
На ночь свечка новокаина.

Вот так меня лечат, в среду контрольное узи. Надеюсь всё будет тип топ.

Муж припёр сегодня нетбук. Я опять с вами.

Нашли квартиру наконец-то мы, муж переезжает. Выпишусь из больницы, поеду уже в другую квартиру.

2554

Комментарии

35
Ваш комментарий
Да помогло
Ответить
Подскажите пожалуйста вам ппомогло это лечение?
Ответить
Подскажите, помогло ли лечение?
Ответить
сильное такое лечение)) мне магнезия тоже не идет — 80 на 40   падает давление
Ответить
у меня тоже падает, это я по состоянию чувствую. Ни кто мне его не измерял.
Ответить
я сама себе меряю)))
Ответить

Выздоравливай скорее.и быстрого вам переезда.умнички

Ответить
Спасибо!
Ответить
ой, выздоравливай скорее!!! не скучай там!

Я как вспомню эти больницы((( каждые 2 недели там лежала(((
Ответить
Спасибо! Вот хоть нетбук есть, а то завыла бы тут от скуки.
Ответить
огооо вот это тебя шпигуют!!! ну выздоравливай   скорее!!!
Ответить
Спасибо!!! Вот вот. Главное, чтоб помогло! Тут с моим диагнозом у всех одинаковое лечение.
Ответить
Выздоравливай скорее!!! Надеюсь новая квартира тебе понравится!
Ответить
Да, я её уже видела, понравится) Спасибо!!!
Ответить
поздравляю с переездом… когда лежала в больничке говорили, что Дротаверина лучше внутримышечно… Потом попа стала болеть сильно… разрешили таблетки… Выздоравливай
Ответить
Спасибо!!! ну мне и так много всего делают, я дротаверин пью если боли есть, а так нет. И вы не болейте!!!!
Ответить
спасибо))стараемся не болеть… но инфекция повсюду бушует… страшно
Ответить
выздоравливайте скорее!!! кстати дротаверин при б нельзя, ношпу надо!!! где тебя так лечат?
Ответить
Показать все ответы
это не одно и то же, дротаверин более дешевый аналог, который отличается по составу, и б его нельзя, мне так сказала мой г и я в аптеке спрасила, там подтвердили! А в больнице его дают потому что он дешевый!!! Лучше самой купить!!!
Ответить
Ношпа это торговое название препарата зарубежного производителя! Состав одинаков, зайди в нет и почитайте, я даже своему врачу позвонила уточнить( у неё 2 деток наблюдала и рожала, а она профессор наук, )
Ответить
Я вам еще раз говорю, что состав разный, мне это подтвердили два профессионала своего дела!!! И не может два лекарства одинаковых по разному стоить, вам не в домёк!? В дротаверине есть элемент который нельзя б!!!
Ответить
Успокойтесь пусть будет по вашему, стоять могут один в россии сделан другой зарубежном. Куча лекарств есть оналогов и качество хорошее! Удачи
Ответить
Я понимаю, что в больнице не будет дорогих лекарств. Но что ношпа опасна, что дротаверин одинаково, одно активное вещество. Спросила сегодня у своей врачихи. Она сказала, ну да он опасен, но риск потерять ребенка выше, чем риск влияния лекарства на плод. Так что выбирайте сами, если так бояться то и ношпу тоже нельзя пить.
Ответить
выздоравливай скорее)))
Ответить
Спасибо!
Ответить

Сколько всего....

Ох… Скорее попровляйтесь!))

Ответить
Угу, ну вот так, посмотрим, надеюсь все хорошо будет.
Ответить

Будет конечно!!)))

  я вот сама жду узи… У шейка совсем короткая((( сказали бандаж носить… Это если еще меньше будет, кольцо поставят(

Ответить
Удачного переезда и скорее уже выписывайся!!!
Ответить
Спасибки солнце!!!!
Ответить
выздоравливай скорее!!!!!!
Ответить
уже выздоравливаю!!! Немножко осталось!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама