Привет подруженьки! Лежу вторую неделю в больнице.
Напомню, у меня диагноз: Нарушение гемодинамики 1а степени и угроза прерывания беременности (тонус матки).
Врач назначила лечение:
Капельницы:
Магнезия — 3 шт. Уже откапали. Я после нее пьяная. Скорее всего понижается давление.
Актовегин — 5 шт. Уже 3 откапали. Нормально переношу.
Трентал — 3 шт. Сегодня была первая капельница. Меня стало колбасить с первых капель. Сынулька дергался, толкался, пихался как мог, изо всех сил. Мне стало страшно. Потом у меня началось головокружение и тошнота. Завтра, расскажу всё своему врачу, попрошу отменить мне этот препарат.
Внутримышечно уколы:
Мексидол. 5 шт. Капец какие больные.
Внутривенно уколы:
Эссенцале. Это из-за моей больной печени.
Таблетки:
Курантил — 3 раза в день.
Ферритаб — 1 раз в день.
Дротаверин — 3 раза в день.
Витрум пренатал фоте — 1 раз в день.
На ночь свечка новокаина.
Вот так меня лечат, в среду контрольное узи. Надеюсь всё будет тип топ.
Муж припёр сегодня нетбук. Я опять с вами.
Нашли квартиру наконец-то мы, муж переезжает. Выпишусь из больницы, поеду уже в другую квартиру.



Комментарии
35Выздоравливай скорее.и быстрого вам переезда.умнички
Я как вспомню эти больницы((( каждые 2 недели там лежала(((
Сколько всего....
Ох… Скорее попровляйтесь!))
Будет конечно!!)))
я вот сама жду узи… У шейка совсем короткая((( сказали бандаж носить… Это если еще меньше будет, кольцо поставят(